Суббота, 27.04.2024, 10:23

Страницы: 1
9. OrangeNalog   (07.03.2024 14:59)
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

8. AlexProf   (01.03.2024 11:55)
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

7. JustinEnene   (26.01.2023 02:28)
оооо, ура, это мой

---
Казахстан.............ыыыыыыы кратко о кофе, чем полезны кофейные зерна и это кофе

6. Tedpoing   (25.01.2023 07:16)
полнейший отпад

---
Замечательно, это очень ценная фраза сколько сортов кофе, кофе есть или кофе разное

5. Елена Сергеевна   (01.12.2021 09:51)
+1
Отличный,трогательный праздник для мам провели дети подготовительной группы. Хочется сказать большое спасибо воспитателю Наталье Владимировне и муз.работнику Евгении Николаевне за воспитание наших детей.

4. Татьяна Геннадьевна   (29.11.2021 14:42)
Большое СПАСИБО за поздравления,
которые подарили нам Ольга Алексеевна
и наши дети (младшая группа) в День мамы!
До слёз трогательно! Спасибо за Ваше внимание,
любовь к детям и труд!!!

3. Антонина Михайловна   (29.12.2018 15:23)
Здравствуйте. Хочу оставить свой отзыв об утреннике в старшей группе 2.
Нет,это был не утренник.......Это была сказка!!!!!! Для детей и для родителей. Мы перенеслись на это время тоже в детство,вспомнили себя маленькими.
Очень интересная идея магазин игрушек:необычно и весело. А Баба Яга-настоящая актриса! Так зажигала!!!!
Хочется выразить огромную благодарность нашим воспитателям Марине Александровне,Нурии и Евгении Николаевне за воспитание наших деток. На празднике было много песен,танцев,игр. Каждый ребенок проявил свои артистические таланты!!!

2. Ксения Игоревна   (26.11.2018 10:37)
Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность воспитателям Марине Александровне, Евгении Николаевне за подготовку наших детей к празднику День Мамы. Праздник был веселый, эмоциональный! Танцевали не только дети, но и мамы. Веселый хор в исполнении мамочек был восхитителен! Много прекрасных слов было сказано детьми в этом прекрасный день.Дети подарили нам цветочки, сделанные своими руками. Спасибо большое!

1. Мария Владимировна   (01.11.2018 20:59)
Отличный сайт! все понятно и доступно размещено! Спасибо! biggrin

Имя *:
WWW: